Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать результат анализа на цитологию из носа ребёнка

Здравствуйте!Моему сыну 9 лет.Обратились к аллергологу с высыпаниями на животе и на попе,которые чешутся,постоянно заложенным носом,чиханием.Ранее ему был поставлен диагноза атопический дерматит.Доктор направила к Лору.Сдали анализ из носа на цитологию,результат на фото.Помогите расшифровать и подскажите пожалуйста в чем причина такого самочувствия у ребёнка.Спасибо!
К вопросу приложено фото
В распечатке написано что присутствует в отпечатке со слизистой носа медиаторы аллергии и воспаления