Консультации / Педиатрия

АСД фракция 2

Здравствуйте! недавно в интернете наткнулась на препарат АСД фракция 2 ,у него очень много положительных отзывов касаемо иммунитета,проблем с желудком (это именно то,что меня интересует ). Подскажите,пожалуйста, Вы сталкивались с этим препаратом ? и что Вы,как медик,можете про него сказать? спасибо огромное!!!
Здравствуйте! я считаю, что к вопросам иммунитета нужно подходить очень острожно, это важно! и в идеале принимать такие средства только после консультации иммунолога. вмешательство в эту систему может быть опасным, если это делает не специалист, понимаете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся