Консультации / Офтальмология

Ребенок поранил глаз

Мой ребенок ему 2 годика,стукнулся об острый угол шкафа краем глаза.на крае глаза синячек,а внутри на белке небольшой кружочей как будто верхний слой сняли(так обывает когда кожу на теле обдерешь).и из глаза текли слезы слегка кровянистые.скажите пожалуйста что делать и опасно ли это?
Здравствуйте! Да опасно и необходимо срочно проконсультировать ребенка у детского офтальмолога с непосредственным осмотром для определения тактики лечения. Будем рады помочь Вашему ребенку!