Консультации / Урология

Балантит

В частной клинике поставили диагноз кандидозный балантит, пропил курс таблеток флюкостат 50мг 7 дней. И обрабатывать головку 2 раза в день шампунем низорал после чего кремом пимафукорт в тесении 10 дней. После курса препоратов состояние только ухудшилось, до этого было легкое покраснение на головке и крайней плоти, сейчас же кожа полностью слезла, на крайней плоти сильные открытые участки без кожи причиняющие сильную боль при прикосновении. Чем обработать данные раны? Как ускорить заживление?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заочно лечение назначить не могу, поскольку по фото причину баланопостита определить невозможно. Вам необходима очная консультация.