Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте. Мне 39 лет. 2 детей, младшей 3 года. Младшую дочь кормила грудью до 1,3. Сейчас до сих пор есть выделения из грудей в виде капелек молока. Грудь не болит, мягкая, цикл постоянный без задержек. До родов был поставлен диагноз диффузная мастопатия. Что делать? Спасибо.
Обратитесь к гинекологу, сдайте кровь на пролактин. Если уровень гормона в норме - можно провести курс Циклодинона по схеме в течение 3 месяцев.