Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка против кори при аллергии на бисептол

Добрый день! Мне 27 лет необходимо сделать прививку от кори, так как антитела отсутствуют в организме. Прививка проводилась в детстве. У меня аллергия на бисептол, есть ли противопоказания к проведению прививки? Спасибо.
Добрый день. Реакция на бисептол никак не связана с прививкой от кори. Все противопоказания выявляет ваш лечащий врач перед проведением вакцинации.