Консультации / Кардиология

Неполная блокада правой ветви п Гиса На сколько это серьезно и стоит ли беспокоиться

Здравствуйте! Была на ЭКГ (причина: ищу причину затяжного кашля, обследовалась перед алергопробами), в Заключении написали: "Синусовый ритм. ЧЧС 89 ударов в мин. Вертикальное положение ЭОС. Неполная блокада правой ветви п. Гиса." На сколько это может быть серьезно? Стоит ли беспокоится? И стоит ли посетить кардиолога очно? Давление у меня 105/70. Обычное - 110/75. Результаты обследования приложены.
К вопросу приложено фото
Если других жалоб нет, то нет и причин для беспокойства. *** Фото, увы, не читемы.