Консультации / Неврология

Приём кортексина для ребенка

Приём Кортексина Здравствуйте, Алла Васильевна! Хотела с Вами посоветоваться. Дело в том, что моему сыну 3 года и 2 месяца и он плохо разговаривает. Строит предложения из первых слогов от слова. Также на своём непонятном говорит, в остальном смышленый малыш. Обратились мы к неврологу, прошли ЭЭГ, посмотрели глазное дно-все без особенностей. Врач, для того, чтобы простимулировать ребёнка, назначил Кортексин, 10мг, 10 инъекций и Церепро по пол капсулы на месяц. За Кортексин много негативной информации прочитала. Посоветуйте, пожалуйста, стоит проводить этот курс. Заранее, спасибо!
Здравствуйте. Я хорошо отношусь к кортексину, чаще имеется положительный эффект. По показаниям назначаю детям. С уважением, Алла Васильевна