Консультации / Аллергология и иммунология

При ангине нет температуры

Здравствуйте. У меня ужасно болит горло. Пошла к врачу. Диагноз ангина. Назначили антибиотики. Но у меня не повысилась температура. Нормально ли это ? Я заметила что когда я болею ОРВИ или ангиной у меня никогда не повышается температура. Означает ли это, что у меня слабый иммунитет?
Добрый день. Данная ситуация не является признаком иммунодефицита или какой-либо патологии.