Консультации / Гинекология

Микроскопическая картина мазка из трех локализаций

Добрый день. Просьба интепритировать результаты анализов. Заранее благодарю. Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Детрит. Лейкоциты - 1 - 3 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия.  Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.  Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка соответствует 1 степени чистоты и терапии не требуется, если нет жалоб и клинических проявлений. Будьте здоровы.