Консультации / Педиатрия

СОС

Здравствуйте. Ребёнок 2 года. Начался кашель, температура 39. Обратились к педиатру поставила обструктивный бронхит. Назначили лечение: Беродуал, пульмикорт(5 раз в день) стоптусин и антибиотик сумаммед. 3 полных дня пролечились (температура все так же поднимается до 38,7) пришли на приём стало только хуже, положили в больницу. Все назначения отменили, оставили только Беродуал (3раза в день) лежим 4 день, температура все так же поднимается. Снимок сделали повторно «чистый» анализ крови на биохимию тоже говорят хороший. Хрипы не много ещё прослушиваются. Кашель с мокротой появился, и температура скачет. Поставили укол дексаметазон. У меня паника!!! Разве можно Беродуалом так долго дышать? И почему температура неделю уже держится???
дышать длительно на столько на сколько Вы говорите можно. температура по причине воспалительного процесса