Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

опущенная бровь

Здравствуйте. Мне 45 лет. Беспокоит, что правая бровь как то опустилась..и теперь сущестует небольшая ассиметрия в лице . Пытаюсь разными упражнениями её поднять, но бесполезно. Т.е. она поднимается конечно, но в расслабленном состоянии опять опускается. Не подскажите, что с этим делать?
Здесь несколько вариантов, включая подтяжку нитями и эндоскпическую операцию по подтяжке всей верхней части лица. Обращайтесь с фотографией., дадим более точный ответ.