Консультации / Стоматология

Вспухла десна после установки несъемного мостовидного протеза

Здравствуйте, у меня такая проблема. По гинетике очень плохие зубы, сильно крошатся, в итоге, очень много зубов раскрошилось полность. Решили ставить мостовилный протез, на 8 зубов, 4 зуба пришлось удалять. По итогу после последнего удаления прошла неделя, и мне поставили мост. Ничего не болит, не мешает, но есть кусочек десны, около протеза, при нажатии на который она начинает болеть. Во время пиши, никак не беспокоит. Может ли это быть обыкновенное привыкание к протезу, или это что-то более серьёзное. Протез поставили три дня назад.
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото проблемного участка