Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоденит

Здравствуйте. После обследования поставлен диагноз гастродуоденит, ассоциированный с Helicobacter pylori и хронический холецистит. У меня вопрос о схеме лечения, правильно ли я понял врача: 1) метронидазол 500 + кларитромицин 250 по 1 т. 2 раза в день за 30 мин до еды в течении 7 дней, 2) нольпаза по 1т утром за 30 мин до еды 10 дней, 3) де-нол на ночь 10 дней, 4) аципол 2т 2 раза 15 дней. И потом Урсосан по 2 т на ночь 1 месяц. Аципол принимать в эти дни или после курса приема метронидазола и кларитромицина?
Если отдельно не указано другое, то вероятно одновременно с курсом метронидазола