Консультации / Стоматология

Щёлкает и болит сустав

Здравствуйте. У меня очень сильно болит сустав (внчс), поставили дисфункцию и отправили домой с каппой на ночь. На второй день ношениях каппы боль стала ещё сильнее. Подскажите, правильно ли действует каппа?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фото невозможно определить правильно ли изготовлена каппа. Проблема болезни внчс комплексная и не всегда показано лечение в помощью каппы. Иногда, наоборот, проводят избирательное пришлифовывание зубов для создания полного фиссурно-бугоркового контакта. Кроме этого, показана медикаментозная терапия для снижения симптомов воспаления в суставе. С уважением.