Консультации / Стоматология

Удален зуб мудрости

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне удалили зуб мудрости там был свищ какой то вообще зашили неделю кололи антибиотики.ничего не болит.Нитки почти рассосались.(викрил)но вокруг зуба одного намотана вокруг нитка и она болтается и немного мешает рассосется ли она сама или надо ехать к врачу??
Добрый день! Викрил - материал долгого рассасывания до 2-х месяцев. Для удаления необходимо обратиться к лечащему врачу. С уважением.