Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на подбородке тошнота обморок

Здравствуйте. Два раза в год появляются красные пятна только на подбородке.... Краснота находится под кожей, при этом поверхность кожи ровная, без бугров... Пятна проходят в течении недели... Часто тошнит и рвёт когда сдаём кровь или волнуемся... Недавно впервые был обморок из-за тошноты, с сопровождающей рвотой... После обморока состояние хорошее... Отравлений продуктами не наблюдалось... Возраст 19 лет. В чём возможна причина? К какому врачу стоит обратиться? Какие анализы сдать? СПАСИБО.
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Здесь возможна розацеа, но фотография уж очень плохая и нечёткая. Обратитесь к врачу-дерматовенерологу.