Консультации / Педиатрия

Как правильно вводить смесь фрисовом

Здравствуйте! Были у гастроэнтеролога, обильно срыгиваем, 6 мес. Доктор назначила нам в качестве энтерального питания Фрисовом 2, а вот как его вводить и как им кормить не объяснила. Читала, что его нельзя использовать регулярно, а можно лишь частично докармливать им при каждом кормлении. Подскажите, как поступить???
Это лечебное питание и Вам его назначил доктор, стало быть просто убираем старую смесь и даем эту