Консультации / Стоматология

Выворачивает зубы

Добрый день! Два дня назад начались боли во 2 и 3 зубе вверху, больно при надавливании, без надавливания иногда зубы ныли. Вчера вечером было ощущение, что зубы "выворачивает", причем всю левую сторону, в том числе нижняя челюсть. Сделала ОРПГ, но к врачу запись только на среду. Стоит ли бить тревогу и бежать в неотложку? может ли быть проблема не с зубами вовсе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Бить тревогу надо. Но бежать в неотложку не надо. Ведь там удаляют зубы, но не лечат.