Консультации / Гинекология

гормональные нарушения

Здравствуйте ! Очень хочу проконсультироваться у Вас.В августе 2010г. меня второй раз прокесарили, месячные пришли 1 декабря, в январе их не было, затем в феврале пришли 9-го и в марте 22-го.После они совсем прекратились... Была у своего врача, делала тест, беременности нет,сдала кровь на гормоны 16 июня.Вот результаты:ЛГ-15,303;ПРОГЕСТЕРОН-3,168;ФСГ-3,83;Эстрадиол-0,102. До беременности год принимала ОК (НОВИНЕТ), так как месячные шли не регулярно и болезненно.Подскажите пожалуйста что мне делать,как отрегулировать гормональный фон и какие контрацептивы мне можно принимать?Грудью я не кормлю с октября.С большим уважением к Вам!!!!
Здравствуйте. Предоставленных Вами данных не достаточно для консультации. Сколько Вам лет, Ваш вес, рост? Данные УЗИ ОМТ. Месячных так и нет? Для гормонального обследования ЛГ, ФСГ,ПРЛ, ТТГ. Хронические заболевания?