Консультации / Неврология
Ретроцеребребеллярно
Здравствуйте. У моего отца сахарный диабет, не колит инсулин. Начались раздвоения в глазах. На МРТ поставили диагноз: ретроцеребеллярно слева определена небольшая ликворная киста размерами 1,4*0,9*0,8. Хиамально-силлярная область не изменена. Скажите это опасно? Спасибо заранее за ответ.

Добрый день! Не думаю, что киста представляет опасность. С уважением, доктор Григорьев