Консультации / Стоматология

Здравствуйте после удаления 26 зуба появилось соединение с гайморовой пазухой

врач не сделал снимок не до,не после удаления зуба.Я пришел домой,убрал ватку и понял что на месте удаления свищ.На следующий день пошел в обратно в стоматологию,мне сделали томпонацию,(не зашивали).На следующий день все вывалилось,сегодня повторили,тоже самое,вывалилось...Скажите пожалуйста что делать,как быть?
Здравствуйте. Надежнее будет зашить лунку. Точнее сделать пластику лоскутом.