Консультации / Фитнес

Получение разряда

Такой вопрос. Занимаюсь пауэрлифтингом. Собираюсь получать КМС. Вопрос заключается в том что существует 2 федерации AWPC(любительская с допинг контролем) и WPC(официальная без допинг контроля). В какой из федераций можно получить КМС и как его получить? (Только троеборье или можно отдельно становой тягой и этого будет достаточно)
Здравствуйте! Вы можете получить КМС по троеборью, либо жиму лежа. С нормативами можете ознакомиться здесь http://www.iron-health.ru/normativy/razryadnye-normativy-wpcawpc-po-klassicheskomu-pauerliftingu-2017.html