Консультации / Гинекология

Расшифровка иммуноферментного анализа крови на инфекции

На днях сдавала анализы на инфекции. При этом 7 лет назад я болела хламидиозом и микоплазмой, успешно вылечилась. Прошу объяснить, результаты показывают, что я снова болею, или это просто антитела. Надеюсь на подробный ответ. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Положительные IgG указывают на раннее перенесенную инфекцию, либо контакт с ней, в результате чего, выработался иммунитет. Для выяснения есть ли в данный момент заболевание, необходимо сдать анализ мазка методом ПЦР на данные инфекции. Будьте здоровы.