Консультации / Хирургия

Воспаление после лапароскопической операции

Через несколько дней после выписки после лапароскопической операции появилось чувство жжения, воспаления внутренней поверхности брюшной стенки, затем воспалились поочередно 2 шва из 4-х. Затем появилось небольшое высыпание на животе. Швы болят и воспалены.Прошло уже 4 мес после операции.Улучшения нет.Обращалась к гинекологу, который делал операцию.Сдавала мазки на хламидии, уреаплазму,микоплазму,гонококк.Ничего не обнаружено.ОАК показывает ниже нормы кол. лейкоцитов.Остальное в пределах нормы.Немного повышен с- реактивный белок.Какие мне еще сдать анализы, чтобы выявить причину воспалительного процесса? И к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Без осмотра совет дать трудно. А Вы были на приеме у хирурга? Если нет, то обязательно сходите. Между хирургами и гинекологами, в этих вопросах, которые Вы задали, ест разные подходы. У хирургов опыта больше в лечении такой патологии. Здоровья Вам.