Консультации / Болезни сосудов

Вены в паху

Здравствуйте, буквально за 2 месяца надулись в паху вот такие вены, с обеих сторон, не болят. Год назад одна такая вена надулась на молочной железе, прям около соска, тогда посетила мамолога, провели узи молочных желез, ничего не обнаружили, вена на груди то появляется, то исчезает, что это может быть? На прием только в понедельник
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , рекомендую сделать узи вен ног и малого таза для исключения варикоза