Консультации / Отоларингология
Сильная головная боль в правой лобной доле
После подъёма через 3-4 часа начинает болеть голова над правым глазом. Болит сильно, текут слёзы. В декабре был гайморит. Пролечен. Два дня назад ходилатк Лору, сделали снимок, она не нашла причины боли. Я сделала снимок МРТ. В заключении пишут, что затемнения в области лобной доли. Направляют опять к Лору. Что это может быть?

К вопросу приложено фото
Лобная доля - это компетенция невролога и нейрохирурга. ЛОР-врач лечит только воспаление лобной пазухи.