Консультации / Гастроэнтерология

Что можно съесть ребёнку 2- х лет для Узи брюшной полости и жесного пузыряс нагрузкой

Здравствуйте, моей дочке 2 года иногда у неё появляется отрыжка тухлым яйцом, и меняется стул. Нам назначают Нормобакт и Мотилиум, проходим курс лечения и всё проходит. Говорят что жечный пузырь выробатывает соло желчи. Теперь назначели сделать УЗИ брюшной полости и желчного пузыря с нагрузкой, а что может быть нагрузкой врач не сказал.
нагрузка, как правило коктель или яйцо. Вам должны дать и как готовить к УЗИ, чего можно, чего нет и если нести, то какой завтрак (нагрузку) обычно дают памятку