Консультации / Терапия

Температура 37 2 третий месяц

Здравствуйте. Меня зовут Лена 26 лет. 17 ноября 2017 г.сделали операцию перкутанная нефролитолапоксия. После операции температура была 36.6 с декабря утром повышается на весь день 37-37.2 вечером в 7-8 спадает до 36.8. Уролог говорит что с почкой норма.моча по нечипоренко.кровь.узи почек и мочевого в норме. Флюорография.узи сердца.узи щитовитки-норма.ФГДС-гастрит.лор норма.гинеколог норма.мрт Г.мозга 23.09.17 норма..мрт шейного отд. Остеохондроз.спондилез.артроз.протрузия диска С6-С7.отчего.и к кому еще идти с температурой.спасибо
Здравствуйте. Нужно исключить воспалительные процессы , сдайте ОАК, СРБ, ТТГ, Полноценно питайтесь и отдыхайте. Контролируйте температуру. Не исключено, что это астенический синдром .