Консультации / Стоматология

Опухла десна у молочного зуба

Здравствуйте. Ребенку 8 лет. Возле молочного зуба 4 -ка опухла десна. Опухоль небольшая появилась неделю назад, сейчас увеличилась. При надавливании не болит. Сам зуб запломбирован 4 года назад, никак не беспокоит, только немного шатается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Жалобы - не показатель. У детей чаще всего без жалоб доходит до удаления. А этот молочный клык выпадает последним-после 12 лет.Похоже,он с абсцессом.Срочно пойдите к осмотр врачу и сделайте прицельный снимок.