Консультации / Стоматология

Гной после иссечения капюшона

Здравствуйте! У меня следующая проблема: после иссечения капюшона на 8 нижнем зубе через несколько дней появился гной. Сейчас делают уколы антибиотиком а так же я делаю полоскания. Скажите, на сколько опасно выделение гноя? Через какой период времени оно должно прекратиться?
. Доброго дня! Иссечение капюшона, это его удаление и гноя быть не должно, нужно сходить к доктору. Лопатин.