Консультации / Хирургия

Гной из места прокола пирсинга

Около двух месяцев назад я сделала пирсинг брови, сначала все было нормально. Ну, покраснение и припухлость норма для первых дней после прокола. Затем все было нормально, но вот уже как несколько недель 3—4 из места прокола вытекает гной постоянно , бывает иногда что немного с кровью. Времени идти к врачу нету, хотелось бы проконсультироваться у вас и узнать что же мне предпринять и обязательно ли придётся пирсинг снять или же можно обойтись без этого
Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо вмешательство хирурга, и чем скорее - тем лучше. Иначе риск развития параорбитальной флегмоны крайне высок.