Консультации / Отоларингология

Щёлкает и болит ухо месяц

Здравствуйте! У меня уже месяц щёлкает ухо. История началась с того, что в начале января начало щёлкать ухо, я сразу пошла к врачу и он поставил диагноз «отит среднего уха», я пропила антибиотики 7 дней и капала отипакс в ухо, сначала стало лучше, а когда закончила пить антибиотики , то стало ещё хуже, заложило голову и нечем дышать! Капли так и капаю каждый вечер , а ухо так и щёлкает ! Пропила 2 курса антибиотиков и как капельки! Есть ли смысл снова идти к врачу? Просто уже не знаю , чем лечиться
Добрый день! Да, нужно повторно обратиться к врачу, необходимо сделать импедансометрию с баропробами, обсудить необходимость продуваний слуховых труб и физиотерапии.