Консультации / Хирургия

Шов после лапараскопии твёрд

Здравствуйте, сегодня 18 день после удаления жёлчного пузыря. Шов, который в пупочной выемке на ощупь твердоват. Нормально ли это? Болей нет.
Здравствуйте. Времени после операции прошло не так много. Не спешите делать выводы. Просто надо периодически показывать это хирургу, т.е. проводить динамическое наблюдение. Если через 1-2 месяца ничего не произойдет, то все у Вас нормально. Здоровья Вам.