Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Добрый день!помогите,пожалуйста!год назад начало чесаться тело,то зона декольте ,то живот ,то на руках вылезали пузырьки с жидкостью ,которые пока не вскроешь и не зальёшь перекисью не проходили. Ходила к дерматологу вроде бы как чесотка(то что на теле),на руках -ладошках вроде дисгидроз . Выписали спрей от чесотки ,все стало сходить(все кроме рук). По рукам до сих периодически высыпают пузырьки. Делаю все также вскрыл,залил перекисью. По телу также есть сыпь ,высыпает хаотично то там,то сям. Дерматолог сказал ,что это все из-за нервов ,лечите нервы ,ко мне не приходите больше! Помогите ,пожалуйста ! Может это дерматит или крапивница ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Одной фотографии недостаточно - она не показательна. Первые впечатления за крапивницу, но дистанционно точно поставить диагноз невозможно. Вас нужно смотреть полностью и необходим подробнейший анамнез заболевания и жизни (какие препараты пьёте, есть ли хронические заболевания и т.д.). Рекомендую обратиться к иммунологу-аллергологу.