Консультации / Онкология

Подозрительная родинка

Здравствуйте! Во время беременности появилась вот такая родинка на груди - при случайной травме наполовину отошла от кожи. Сейчас я родила - насколько срочно надо бежать к онкологу? Родинка в размерах 2 мм, не болит, не чешется
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото диагнозы не ставят, но срочности я не вижу. Никаких признаков малигнизации я не вижу. При возможности-посетите дерматолога для очной консультации. (но до обследования в дерматоскоп на удаление не соглашайтесь, так как коллеги стараются все и сразу удалить) :) С уважением А.Петров