Консультации / Педиатрия

Оставить режим кормления прежним или изменить

Ребенку 1 месяц. Вес 4300. Набрал за месяц 1200. На искуственном вскармлевании. Кормим 7 раз по 110мл. На приеме педиатр сказала кормить 6 раз. То есть получается ребенок съедал по 770мл в сутки а если кормить 6 раз то получится 660мл в сутки. Подскажите как лучше кормить?
Здравствуйте! Кормите так, как вы кормите сейчас, не нужно ничего отменять! У вас совершенно нормальная прибавка в весе, объем кормлений постепенно увеличивайте. Перерыв может быть от 2,5 до 3 часов. Ночью можете кормить только один раз. растите здоровенькими!