Консультации / Неврология

Тройничный нерв

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня 3месяца были такие боли как будто меня током поразило как открываю рот так болит кушать не могла говорить тоже.С Карбамазепином немного стало лучше могла кушать.Но боли были таблетки пью норма не болит.Вот недавно острые боли пропали болит постоянно ноющие боли отёк пошёл немного жевать больно.Таблетки не принимаю на данное время.На мрт показало что очаги ангиопатии.Нейрососудистый конфликт 5и7 краниальных нервов слева.Будут делать операцию.У меня вопрос нужна ли мне операция?
К вопросу приложено фото
на такие вопросы по интернету не отвечают. Нужно видеть вас.