Консультации / Диетология

Хочу вести здоровый образ жизни

мне 30 лет (рост 189 см)(вес 114 кг)я последние дни чувствую тяжесть и не как не могу похудеть спортом не занимаю причины работа работаю в офисе целыми днями на работе посоветуйте как правильно похудеть ,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , очень просто: активировать синтез ( не препараты тестостерона!) половых гормонов и как результат - хорошая мышечная форма и от жира следа не останется.