Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Прививка и ветрянка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,вчера прививка АКДС,гипотит а сегодня ветрянка. Что нам делать? Нам 6 месяцев. Спасибо.
Здравствуйте, нужно проводить лечение ветряной оспы: обработка элементов фукорцином или зеленкой, жаропонижающие препараты и, желательно, противоаллергические препараты (супрастин или финистил), так как вакцинация повышает аллергичность в организме. Обязательно наблюдение педиатра.
Спасибо большое!