Консультации / Стоматология

Запах изо рта

Меня уже несколько лет мучает неприятный запах изо рта, только сейчас исследовав свою ротовую полость я поняла, что он исходит из правой миндалины, надавила, вылезли какие то вонючие белые крошки, похожие на половинки семечек, и у меня всегда скапливаются слюни во рту, прямо всегда. Не переношу транспортные переезды всегда тошнит, и закладывает нос. Недавно у меня обнаружили односторонний хронический андексид и хломидиоз может из за этого. Даже не знаю к какому врачу обратиться. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Добрый день! Конечно, Вам необходимо обратиться к оториноларинголу - ЛОР врачу. С уважением.