Консультации / Стоматология

Гингивит у малыша

Здравствуйте! Дочке 1,4 года. З дня температура 38-39, отсутствие аппетита,набухшие и гиперемированая десны,неприятный запах изо рта, кровоточивость десен,высыпания на верхней губе. Делаем Виферон свечи,Деринат, температуру сбивали нурофеном и панадолом,на ночь капли Фенистил. Протирают десны Хлоргексидин,отвар ромашки,гели Камистад заменила на Холисал. Температура нормализовалась,остальное остаётся. Подскажите, пожалуйста,сколько это может длиться,чем ещё можно помочь?
Здравствуйте, в интернете лечение не назначается. Обратитесь к специалисту на очный приём.