Консультации / Лекарственные препараты

Болит шея голова и поднимается давление

Часто мучали головные боли,болела шея,думали просто продуло,делали массаж становилось хуже.Потом просто замерили давление и оказалось повышенное 205/120 вызвали скорую ,поставили укол и дали каптоприл,давление снизилось до 170/100 и ниже больше не падает.Затем мы пошли к врачу ,он сделал такую процедуру,хиджама,немного полегчало,ещё назначил много капельниц.Также мы сдали анализ крови,сахар повышен 9,5 и лейкоциты 13.Капельницы такие:трентал чередовать с реополиглюкином 3 дня,панангин,рибоксин,ккб,ацесоль.Кавинтон на ф.р-ре.Актовегин на ф.р-ре.Мильгамма и фуросемид.Вопрос можно ли это все за раз вводить в.в.капельно?
Добрый день! Нет, в одной системе все препараты делать нельзя. Препараты можно делать в один день, но поочередно.