Консультации / Андрология

Проблема с потенцией

24 года, практически не пью, не курю, при росте 170 вес 68, у меня такая проблема, половой акт длится 2-3 минуты, причем возбуждаюсь очень быстро, и стоит хорошо, но второй раз не получается, не встает вообще, или если встает то часа через 2-3 и вялый, второй акт длится 5 минут, при употреблении пива получается дольше , первый акт может продлиться 15 минут . А может так что и вообще кончить не могу, просто падает .Подскажите к кому обратиться? И как лечить, девушка хоть и говорит что все нормально, но сам понимаю что такого не должно быть, особенно когда слышишь как у друг по 4-5 раз за ночь...
Надо пройти обследование у уролога, под его руководством сдать анализы .внимательно изучить всё, что может вызвать эректильную дисфункцию и простатит.