Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Опоясывающий герпес при миелодиспластическом синдроме осложненный некрозом кожи

Больна с 09.01.18г - герпес. 2 недели пролечилась в б-це. Лечение - ацикловир 800мг- 4р. Диазолин 1т2р, Карбамазепин - 0,2 мг вечер, фукорцин + трансфузионная терапия - эритроцитарная масса. Дома корки отошли, под ними гной. Доктор из пол-ки посоветовал Валтрекс 500мг 3р/день + мазь ацикловир . Салфетки снимаем зеленоватого цвета, значит гной вытягивается? А дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дальше посетить очно хирурга.