Консультации / Педиатрия

Прививки при анемии

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли 10ти месячному ребенку делать прививки (кроме БЦЖ, прививки еще не делали, до 6 мес. был медотвод из-за желтушки, потом часто болели)при гемоглобине 94, остальные показатели в норме. Анемия и раньше была, но не значительная. Гемоглобин был 105-109
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к педиатру, под наблюдением которого находится Ваш малыш. Лечение анемии является первоочередным. При положительном ответе на терапию железосодержащими препаратами, вакцинация возможна. С уважением Олькова А.А.