Консультации / Наркология

Слабоположительный тест

Здравствуйте.Мой сын служит сейчас в армии.До армии редко баловался марихуаной,мои доводы о вреде и в дальнейшем на переход на более жесткие наркотики его не убеждали.Считал, что лучше чуть расслабиться, чем впадать в алкоголизм, как это было с его отцом.В армии после месяца прибывания,у них было тестирование наркологической полицией.У него и еще у двух тест показал положительную реакцию на марихуану.Находясь в армии 2 месяца и месяц после этого теста повторный тест вчера показал слабоположительную реакцию на морфий и героин,которых он никогда не употреблял.Почему это случилось?Его отвезли для взятия анализа в наркодиспансер и сказали через 10 днй будет точный ответ.Я страхуюсь и хочу Вас спросить, что мне делать ичто предпринимать для защиты сына, т.к. я уверена на все 200%, что он этого не принимал никогда и не примешивают ли в марихуану другие наркотики.
Добрый день. Раньше времени (получения результатов анализа ) переживать не стоит. Я думаю в случае положительного результата на наркотики вашего сына могут комиссовать. Главное не паниковать и раньше времени ни какие документы не подписывать. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Олег Александрович.Спасибо за ответ.По- возможности я буду с Вами консультироваться.