Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У ребенка обнаружили глистов

Здравствуйте у ребенка обнаружили глистов назначили препараты по своей не внимательности не спрасила сколько дней нужно пить лекарство назначили Пирантел 250 ребенку 1 таблетку нам 3 таблетки.сказали через 14 дней нужно будет сдать анализы.а пить нужно будет на протяжении 14 дней или единожды нужно
Добрый день! Скорее всего однократно, повторить через 3 недели. Лечение остриц, вероятнее всего. С уважением, Климова Ю.А.