Консультации / Стоматология

Кариес у ребёнка 1 8 года

Ребёнку 1,8 года, кариес 5 зубов (бутылочный кариес), один зуб уже откололся.возможно лечить только под наркозом или седацией.что Вы порекомендуете для такого маленького ребёнка -наркоз или седацию? Хотим лечить зкбы в Израиле, но здесь оч длинные очереди, ждать несколько месяцев, а состояние зубов стремительно ухудшается..может быть вы порекомендуете какого-то специалиста в Израиле, кто практикуется именно на детской стоматологии и занимается седацией/наркозом?заранее спасибо за ответ. С уважением, Ирина.
Лучше лечить под седацией у хорошего специалиста. В каком городе Вы находитесь?В больнице Хадаса Эйн Карэм можете без очереди и дёшево попасть к врачам,которые специализируются в детской стоматологии и лечат под наблюдением инструкторов-специалистов.