Консультации / Терапия

Силный и сухой кашель

Здраствуйте, меня беспокоит сильный кашель. Уже месяц проходит но до сих пор я продолжаю кашлить. Температуры нет, голова не болит, вообще негде не болит. Когда из дома выхожу, сразу начну кашлить сильно несколько раз аш хочется вырвать. В начале принимал лекарство 4 дня (амбронол таблетки), но кашель не прошел. Потом получал кальция глуконат(10 мл) по вену 3 дня и еще дексаметазон два дня( 1 мл), тоже не помогло. Теперь врач назначил принимать коделак таблетки. Посоветуйте пожалуста, как можно вылечиться от этой болезни? Спасибо заранее.
Здравствуйте, вам обязательно нужно пройти консультацию аллерголога и пульмонолога для установки причины и назначения правильного лечения, учитывая молодой возраст то причин может быть несколько, одна из них бронхиальная астма. Будьте здоровы. С уважением.